Фотография Иосифа Сталина, подписывающего документы с неизменной курительной трубкой во рту, сделана в расцвет репрессий - 1938 год - в рабочем кабинете вождя. СССР уже крепко встал на рельсы индустриализации, и паровоз на всех парах устремился к счастливому, но нереальному, как мираж в пустыне, Коммунизму.
Обложка на паспорт со Сталиным обязательно понравится всем, кто родился в СССР, например, Вашему папе или дедушке. Также можно учитывать, что по прошествии времени Иосиф Виссарионович превратился уже в некий строгий бренд, и его прекрасно знает молодежь. Если Ваш друг увлекается идеями вождя, то подарок придется кстати.
Обратите внимание, что теплый, "ламповый" цвет натуральной кожи и контрастное изображение Сталина вместе напоминают ретро-фотографию, и от этого аксессуар передает еще больше ауры той сложной и неоднозначной эпохи в истории нашей Родины.
артикул
2570
вес
35 г
длина
20 см
ширина
14 см
материал
нат.кожа
хобби
страна советов
кому дарим
для всех, мужчине, иностранцу
какой праздник
23 февраля, День Рождения, День Победы
по профессии
военному, полиция МВД ФСБ
Город доставкиВыберите город для расчёта
Начните вводить название и выберите город из подсказки